Доставка грузов из Китая.
Работаем 14 лет!
Ваш город
Новосибирск
Адрес нашего офиса
Советская, 52
WhatsApp
Главная
Полезные статьи
Растаможка запчастей из Китая

Растаможка запчастей из Китая

Товары китайского производства сегодня представляют серьезную конкуренцию для продукции других стран. За последние двадцать лет многое изменилось – Китай из производителя дешевого ширпотреба превратился в главного мирового экспортера недорогих и качественных товаров.

Все больше крупных мировых производителей переносят свои фабрики на территорию этой страны – такое решение помогает заметно снизить себестоимость товаров. Китайские производители стремительно учатся у западных фабрик, перенимая кроме технологий и требования к качеству. Неудивительно, что «сделано в Китае» сегодня уже больше не синоним чего-то, что развалится через месяц работы, а просто определение того, где был произведен товар.

Многих предпринимателей интересуют вопросы растаможки запчастей из Китая. В этой стране производится не только одежда, обувь и игрушки. Китай выпускает на мировой рынок различное оборудование, от компьютеров до заводских станков, а также автомобили.

Фирмы, выпускающие технику, производят и запасные части к ней. Это весьма востребованный товар, ведь проще заменить вышедшую из строя деталь, чем покупать новую машину – это будет и быстрее, и дешевле.

Прохождение товара через таможню – серьезный этап торгового процесса. Есть два способа его осуществления:

  • Самостоятельно. Требует глубоких познаний и специальных навыков, а также большого количества времени. У неспециалиста вряд ли получится с первого раза, так что чревато задержками и штрафами, а в худшем случае еще и изъятием груза;
  • С помощью посредников. Можно нанять брокера, а можно обратиться к услугам компании, которая возьмет на себя все хлопоты по доставке вашего товара, включая и прохождение таможни.

Интересует растаможка запчастей из Китая? Ваш поиск окончен – вы пришли туда, где всегда найдете помощь в решении этого вопроса.

Компания Asia Spirit готова перевезти любые товары из Китая в Россию, с оформлением их на таможне.

    Остались вопросы?

    Получите бесплатную консультацию
    от наших специалистов



    Прикрепить файл