Доставка грузов из Китая.
Работаем 14 лет!
Ваш город
Новосибирск
Адрес нашего офиса
Советская, 52
WhatsApp
Главная
Полезные статьи
Доставка товаров из Пекина

Доставка товаров из Пекина

Торговля с Китаем выглядит заманчиво и предлагает большие перспективы для современных российских предпринимателей. Недорогие и в то же время качественные товары, а также то, что их не надо вести через несколько границ, делают такое решение по-настоящему выгодным.

И все-таки далеко не каждый бизнесмен решится начать торговлю купленными в Китае товарами. Хотя у Российской Федерации общая граница с этой страной, располагается русско-китайская граница на Дальнем Востоке. И доставка товаров из Пекина становится непростой задачей.

Основные препятствия:

  • Большие расстояния;
  • Плохо налаженная транспортная инфраструктура;
  • Непредсказуемый и сложный климат;
  • Запутанное таможенное законодательство.

Есть риск потратить на доставку товара из Пекина больше денег, чем за него в итоге удастся выручить.

Поэтому имеет смысл обратиться к услугам нашей компании. Asia Spirit предлагает решение всего спектра задач. Мы занимаемся перевозками «под ключ», а значит, будем доставлять для вас грузы, выбирать транспорт, осуществлять погрузку и разгрузку, возьмем на себя прохождение таможни.

Основные способы, которыми осуществляется доставка товаров из Пекина, это железная дорога, морской транспорт и автомобильный транспорт. Авиа-доставка стоит слишком дорого, имеет немало ограничений и годится лишь для срочной перевозки в случае, когда товар точно окупит расходы на доставку.

Морские перевозки самые медленные, зато этот способ доставки наиболее дешевый. Железная дорога считается самым надежным типом транспорта, а автомобильная доставка отличается скоростью и мобильностью.

Наши специалисты помогут клиентам выбрать оптимальный для доставки их груза вариант. Вам останется только подписать договор, все остальное мы возьмем на себя.

    Остались вопросы?

    Получите бесплатную консультацию
    от наших специалистов



    Прикрепить файл