Доставка грузов из Китая.
Работаем 14 лет!
Ваш город
Новосибирск
Адрес нашего офиса
Советская, 52
WhatsApp
Главная
Полезные статьи
Доставка и растаможка грузов из Китая

Доставка и растаможка грузов из Китая

Одним из главных торговых партнеров России сегодня по праву считается Китай. И дело не только в том, что у нас с КНР общая граница, хотя это и сыграло свою роль. Китай – один из главных поставщиков множества товаров. Он занимает первое место по производству самой разной продукции, от детских игрушек до высокотехнологичных гаджетов.

Китайские фабрики производят все необходимое в большом объеме. Это и машины, и кухонная техника, и компьютеры, и инструменты, и промышленное оборудование, и одежда, и обувь, и сувениры, и канцелярия, и многое, многое другое.

Основным препятствием на пути бизнесмена, решившего заняться торговлей с Китаем, является доставка и растаможка грузов из Китая. Многие начинающие предприниматели решают сэкономить деньги на услугах специалистов и организовать все самостоятельно.

Проблемы, скорее всего, начнутся еще на этапе организации доставки. Свести воедино сложную схему, состоящую из выбора транспорта, разработки маршрута, хранению и перегрузке, под силу далеко не каждому.

Таможня – отдельная проблема. Здесь все еще сложнее. И есть несколько вариантов решения:

  • Самостоятельно разобраться в таможенном законодательстве, заполнить все документы и подать их на проверку. Даже опытным предпринимателям редко удается сделать все без ошибок;
  • Обратиться к услугам посредника, который организует растаможку за вас;
  • Обратиться к помощи транспортной фирмы, которая занимается доставкой груза вместе с решением таможенных вопросов.

Наиболее быстрым и надежным способом является, разумеется, третий вариант.

Компания Asia Spirit известна своей честностью, оперативностью, преданностью интересам клиента. Мы выполняем перевозку «под ключ», то есть в список наших услуг входит и прохождение таможни.

    Остались вопросы?

    Получите бесплатную консультацию
    от наших специалистов



    Прикрепить файл