Доставка грузов из Китая.
Работаем 14 лет!
Ваш город
Новосибирск
Адрес нашего офиса
Советская, 52
WhatsApp
Главная
Новости
Зафиксировано снижение товарооборота между РФ и КНР

Зафиксировано снижение товарооборота между РФ и КНР

Общий товарооборот между двумя государствами снизился на 4,3%. Ранее проценты товарооборота только нарастали, и эксперты прогнозировали, что это будет продолжаться еще долго. К сожалению, все предусмотреть невозможно.

Пандемия нового коронавируса заметно ударила по международной торговле. Закрытые границы стали первой и главной причиной снижения активности бизнеса. Кроме того, из-за карантина в целом начала снижаться покупательская способность людей. Многие предприниматели прекратили свою работу, так как в условиях ограничений не могли поддерживать рентабельность бизнеса.

Тем не менее, глобальной проблемы снижение товарооборота не представляет. Специалисты говорят, что основной фактор снижения – падение стоимости углеводородов, а не пандемия. Торговля возобновилась, товары снова перевозятся через границу, эпидемия взята под контроль в обоих странах, и компания Asia Spirit готова принимать заказы на доставку.

Мы занимаемся доставкой грузов из Китая в Россию. Профессиональные услуги по грузоперевозке станут важной поддержкой для вашего бизнеса в любых условиях. Китай был и остается одним из основных торговых партнеров нашего государства.

    Остались вопросы?

    Получите бесплатную консультацию
    от наших специалистов



    Прикрепить файл