Доставка грузов из Китая.
Работаем 14 лет!
Ваш город
Новосибирск
Адрес нашего офиса
Советская, 52
WhatsApp
Главная
Полезные статьи
Контейнерные перевозки из Шанхая в Россию

Контейнерные перевозки из Шанхая в Россию

Контейнерные перевозки грузов активно используются для доставки товаров из Китая. Они предпочтительны тем, что обеспечивают полную сохранность доставляемой продукции, избавляют от необходимости ее перегрузки на терминальных складах и сокращают время ее нахождения в пути. Все это позволяет неплохо сэкономить на транспортных расходах, снизить себестоимость товара, тем самым повысив его конкурентоспособность, увеличить рост продаж и обеспечить стабильное получение прибыли.

Доставка грузов из Шанхая в контейнерах – это популярная услуга нашей компании «Asia Spirit». Для ее выполнения мы используем мультимодальные перевозки двумя и более видами транспорта – морским и железнодорожным, морским и автомобильным, морским, железнодорожным и автомобильным. Мы доставляем товар из любого китайского порта Shanghai в Москву и другие города России в максимально сжатые сроки – в среднем в течение 30- 40 дней. Стоимость данной услуги определяется в индивидуальном порядке отдельно для каждого заказа.

Что представляет собой доставка контейнера из Шанхая?

Шанхай – это крупнейший торговый порт Китая. Из него осуществляются регулярные поставки различных грузов в нашу страну. Морем доставляется:

  • Техника и электроника;
  • Медицинское оборудование и высокоточные аппараты;
  • Металлопрокат;
  • Изделия легкой промышленности;
  • Строительные материалы и многое другое.

Морская доставка контейнера из Шанхая во Владивосток занимает не более недели, после чего груз подлежит таможенному оформлению, заключающемуся в уплате всех налогов и пошлин. Далее контейнер без вскрытия погружается на автомобильный или железнодорожный транспорт и отправляется по ранее разработанному маршруту к грузополучателю. Компания «Asia Spirit» предлагает доставку грузов из Шанхая в контейнерах под ключ. Мы присутствуем при его таможенном оформлении, организовываем морскую перевозку до Владивостока, проводим таможенную очистку и отправляем контейнер далее, согласно заранее разработанному и утвержденному заказчиком маршруту автомобильным или жд транспортом.

Контейнерные перевозки из Шанхая занимают разное количество дней. Маршрут разрабатывается в индивидуальном порядке отдельно для каждого заказа в зависимости от финансовых возможностей и пожеланий заказчика. Мы гарантируем своим клиентам легальные и прозрачные схемы транспортировок под ключ, доступные цены и полное сопровождение груза до пункта назначения.

Как выполняются контейнерные перевозки из Шанхая?

Наша компания «Asia Spirit» сотрудничает и с юридическими, и с физическими лицами из разных городов нашей страны, предлагая разные схемы транспортных доставок разных видов груза из Шанхая. В своей работе мы руководствуемся нормами и правилами действующего законодательства нашей страны. Начать с нами сотрудничество очень просто – достаточно оформить на нашем официальном сайте онлайн-заявку, указав в ней следующие данные:

  • Тип и характер груза;
  • Его габаритные и весовые параметры;
  • Предполагаемую дату отправки контейнеров;
  • Конечный пункт назначения.

Оформить заявку на сайте можно в любое время – мы работаем в круглосуточном режиме. После этого вам остается дождаться обратного звонка нашего менеджера для уточнения деталей заявки и ее подтверждения, далее следует составление маршрута и расчет стоимости грузоперевозки под ключ.

Преимущества контейнерных доставок

Мультимодальные контейнерные перевозки стабильно пользуются спросом у заказчиков. Этот тип доставки позволяет получить груз в максимально короткий срок без потерь и повреждений. Этим способом мы доставляем товары из Шанхая – крупного китайского торгового порта. Преимущества обращения к нам заключаются в следующем:

  • Удобство в получении;
  • Полная юридическая и консультационная поддержка;
  • Гарантия безопасности и сохранности товара;
  • Полное сопровождение груза и его таможенное оформление;
  • Предоставление закрывающих бухгалтерских документов;
  • Доступная стоимость доставки.

Если у вас остались вопросы по сотрудничеству, вы можете в удобное для вас время позвонить нашему менеджеру. Контактные номера телефонов для связи указаны на нашем официальном сайте.

    Остались вопросы?

    Получите бесплатную консультацию
    от наших специалистов



    Прикрепить файл