Доставка грузов из Китая.
Работаем 14 лет!
Ваш город
Новосибирск
Адрес нашего офиса
Советская, 52
WhatsApp
Главная
Полезные статьи
Доставка грузов из Китая

Доставка грузов из Китая

Выбирая способ доставки грузов, как правило, опираются на такие критерии, как желаемые сроки доставки, стоимость перевозки и качество предлагаемых услуг (безопасность груза в первую очередь).

Какой транспортов выбрать для доставки грузов из Китая? Хороший вопрос, но однозначного ответа на него не существует. Груз не очень большой, а доставить его надо срочно? Лучше всего подойдет авиадоставка, хотя это и очень дорого. Везете большой груз, не ограничены во времени и хотели бы сэкономить? Скорее всего, вам подойдет морская доставка грузов.

Также очень востребованным решением можно назвать перевозки по железной дороге. Доставка грузов из Китая с помощью железнодорожного транспорта имеет следующие плюсы:

  • Надежность. Железная дорога наиболее безопасный с точки зрения аварий или хищений груза транспорт;
  • Точность. Четкое расписание, по которому движутся поезда, помогает логистам составить план доставки и рассчитать время прибытия груза в пункт назначения;
  • Доступная цена. Стоимость такой доставки очень демократична;
  • Возможность отслеживать груз на любом этапе перевозки;
  • Универсальность. Существуют вагоны для любых грузов, включая сыпучие, жидкие, опасные, скоропортящиеся.

Там, где нет морского сообщения, железная дорога становится важным элементом мультимодальной перевозки. К тому же морские перевозки затруднены в зимнее время – и здесь железная дорога снова может пригодиться.

Однако не в каждом населенном пункте есть железнодорожная станция. К тому же при пересечении границы возникают некоторые проблемы – из-за разницы в ширине колеи железных дорог в Китае и в Российской федерации.

Asia Spirit – ваш надежный помощник и партнер. Мы всегда готовы предложить свои услуги по перевозке крупных партий грузов.

    Остались вопросы?

    Получите бесплатную консультацию
    от наших специалистов



    Прикрепить файл