Доставка грузов из Китая.
Работаем 14 лет!
Ваш город
Новосибирск
Адрес нашего офиса
Советская, 52
WhatsApp
Главная
Полезные статьи
Оборудование из Китая в Россию

Оборудование из Китая в Россию

Произведенное в Китае оборудование вполне сравнимо по качеству с продукцией европейских конкурентов. Китайское производство задало себе новые, высокие стандарты, и теперь пометка «сделано в Китае» уже не считается признаком низкокачественного продукта.

А вот основное конкурентное преимущество китайской продукции, а именно – низкая цена, все еще в силе. Действительно, стоимость оборудования, производимого в Китае, гораздо ниже. А его характеристики соответствуют мировым стандартам.

Китайские производители выпускают большое количество различной техники. Станки, компьютерное оборудование и многое другое очень востребовано у российских предпринимателей.

Поэтому вопросы перевозки оборудования из Китая в Россию так актуальны. Услуги по доставке и прохождению таможни становятся все более популярными. Сегодня предпринимателям уже не приходится самостоятельно заниматься решением всех связанных с доставкой вопросов – это берут на себя специализированные фирмы-грузоперевозчики.

Кроме обычных сложностей, связанных с большим расстоянием, на которое приходится осуществлять доставку, и с прохождением таможни, необходимо также помнить о необходимости сертификации для некоторого оборудования.

Сотрудничество с транспортной компанией имеет следующие преимущества:

  • Вы экономите силы и время;
  • Решением всех вопросов занимаются специалисты, которые знают, как все сделать быстро и с минимальными затратами;
  • Груз в безопасности;
  • Современные системы отслеживания позволяют всегда знать о местонахождении груза.

Компания Asia Spirit уже не первый год занимается доставкой грузов из Китая в Россию. Мы оказываем услуги по перевозке «под ключ», то есть берем на себя организацию перевозки полностью, включая и прохождение таможни.

    Остались вопросы?

    Получите бесплатную консультацию
    от наших специалистов



    Прикрепить файл