Доставка грузов из Китая.
Работаем 14 лет!
Ваш город
Новосибирск
Адрес нашего офиса
Советская, 52
WhatsApp
Главная
Полезные статьи
Доставка контейнера из Шанхая

Доставка контейнера из Шанхая

Доставка контейнера из Шанхая

Торговля с Китаем активно налаживается, все больше китайских товаров самого разного плана появляется на российских рынках. Выгодные по цене, сегодня изделия китайских производителей еще и не уступают по качеству продукции конкурентов из других стран.

Конечно, один из первых вопросов, который возникает у предпринимателя, когда он уже нашел поставщика, это как быстро, выгодно и безопасно доставить закупаемый груз в Россию. Хотя Китай и имеет общую границу с нашим государством, все же расстояния, на которые приходится вести груз, довольно значительные. И это не говоря о сложностях с коммуникациями и климатом в этом направлении.

Очень популярна перевозка контейнера из Шанхая в Россию, с помощью контейнеров можно решить много задач и существенно упростить и удешевить перевозку.

Преимущества перевозки контейнера из Шанхая:

  • Контейнеры изготавливаются из прочного металла, которому не страшны механические повреждения. Они надежно защищают уложенный внутрь товар;
  • Экономия на складских услугах. Контейнеры можно использовать в качестве складских модулей, чтобы хранить товары в удобном месте, не распаковывая;
  • Модульная система. Возможность комбинировать контейнеры между собой, наличие общей системы креплений существенно упрощает их погрузку и перегрузку в процессе доставки.

Интересует доставка контейнера из Шанхая? Вам требуется транспортная компания, которая работает с этим направлением. Важно найти опытных специалистов, готовых прилагать все усилия для своевременной и качественной доставки вашего груза.

Такой компанией является Asia Spirit. Мы работаем на этом рынке уже более десяти лет, начав еще в 2008 году. Наша специализация – крупные грузы и доставка «под ключ». Вам не придется ни о чем заботиться, наши специалисты все возьмут на себя.

    Остались вопросы?

    Получите бесплатную консультацию
    от наших специалистов



    Прикрепить файл