Доставка грузов из Китая.
Работаем 14 лет!
Ваш город
Новосибирск
Адрес нашего офиса
Советская, 52
WhatsApp
Главная
Новости
Международная выставка International Commodity Fair 2019

Международная выставка International Commodity Fair 2019

Международная выставка потребительских товаров International Commodity Fair 2019 пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 18 по 20 июня. В эти два дня вместится очень много всего, ведь на выставку приедут и продемонстрируют свои достижения производители самых разных товаров из России, Европы и Китая.

Мероприятие будет особенно интересно предпринимателям, которые налаживают торговые связи с Китаем, так как выставка включает в себя Национальную китайскую выставку качественных потребительских товаров ChinaCommodityFair 2019. Лучшие производители товаров для дома, бытовой техники, продуктов питания и множества других видов продукции представят свои достижения.

Выставку посетят 12 000 представителей 30 стран и 77 регионов нашего государства. На выставке можно будет посетить форум «Практика торгового сотрудничества», на котором можно будет узнать, что думают российские и зарубежные эксперты об организации импорта и экспорта, познакомиться с последними тенденциями рынка, найти ответы на вопросы о таможенном урегулировании и так далее.

Посетив выставку, вы сможете многое узнать о современном рынке и производителях, получить бесплатные консультации по различным вопросам, заключить выгодные торговые контракты.

    Остались вопросы?

    Получите бесплатную консультацию
    от наших специалистов



    Прикрепить файл