Доставка грузов из Китая.
Работаем 14 лет!
Ваш город
Новосибирск
Адрес нашего офиса
Советская, 52
WhatsApp
Главная
Полезные статьи
ЖД перевозка из Китая

ЖД перевозка из Китая

Современные предприниматели отлично знают, что в основе удачного бизнеса лежит своевременное и правильное решение логистических задач. Товар должен вовремя оказываться в прямом доступе покупателей, и стоимость его доставки не должна существенно увеличивать конечную цену.

Торговля с Китаем становится популярным способом построить и развить свой бизнес. Китайские товары стоят недорого, они весьма разнообразны, а качество варьируется от приемлемого до хорошего. К тому же в последние десятилетия многие крупные мировые бренды перенесли свое производство на территорию Поднебесной, чтобы снизить финансовые затраты.

Так что маркировка «мэд ин Чайна» давно уже не является синонимом низкокачественногоширпортеба.

Три кита прибыльного бизнеса:

  • Закупка ходового товара;
  • Надежный поставщик;
  • Правильный выбор способа доставки товара.

На последнем пункте стоит остановиться поподробнее. Есть разные способы доставки из Китая в Россию. Товары быстрее всего доставлять по воздуху, но к авиадоставке обращается мало кто –уж больно это дорого. Морские пути самые доступные по цене, но по морю грузы везут очень долго. К тому же тут есть определенная сезонность, так как зимой некоторые водные пути становятся малодоступными.

Автомобильный транспорт на таких больших расстояниях используется редко. Хотя он может становиться частью мультимодальной перевозки – например, доставлять груз, привезенный по морю, от порта до конечной точки.

Поэтому часто прибегают к помощи железной дороги. Это очень надежный вид транспорта, аварий и хищений при ЖД перевозках из Китая практически не бывает. К тому же стоимость доставки по железной дороге весьма демократична.

К недостаткам стоит отнести тот факт, что ширина железнодорожной колеи в России и в Китае отличается. Однако это вполне решаемая проблема

Интересует ЖД перевозка из Китая? Готовы вам помочь.

Компания Asia Spirit занимается перевозками грузов из Китая, с организацией работы «под ключ».

    Остались вопросы?

    Получите бесплатную консультацию
    от наших специалистов



    Прикрепить файл