Доставка грузов из Китая.
Работаем 14 лет!
Ваш город
Новосибирск
Адрес нашего офиса
Советская, 52
WhatsApp
Главная
Новости
Дипломатическим отношениям между Пекином и Москвой исполняется 70 лет

Дипломатическим отношениям между Пекином и Москвой исполняется 70 лет

В 2019 году Китай празднует важную дату. Это семидесятилетие Китайской Народной Республики. Не менее важна эта дата и для России – ведь семьдесят лет исполняется и дипломатическим отношениям, заключенным между Москвой и Пекином.

Китай – одно из самых близких к России государств Азии. У нас с Китайской Народной Республикой общая граница, и связи между двумя государствами всегда были крепкими. В последние годы мы являемся не только стратегическими партнерами, но и торговыми.

Связь Российской Федерации и Китая стремительно укрепляется. Это дает обоим государствам новые возможности для развития – экономического, политического, научного, социального. Китай – крупное современное государство, лидер на рынке экспортных товаров, вклад китайских производителей в российскую экономику очень велик.

Взаимодействие между нашим государством и Китайской Народной Республикой расширяется к взаимной выгоде. Круглая дата показывает, как много лет прошло с тех пор, как наши страны стали сотрудничать. Эта давняя связь укрепилась и превращается в прочную дружбу, имеющую большое значение для всех ее сторон.

    Остались вопросы?

    Получите бесплатную консультацию
    от наших специалистов



    Прикрепить файл