Доставка грузов из Китая.
Работаем 14 лет!
Ваш город
Новосибирск
Адрес нашего офиса
Советская, 52
WhatsApp
Главная
Полезные статьи
Оборудование для производства из Китая

Оборудование для производства из Китая

Возить товары из Китая в Россию – очень выгодно, и многие предприниматели смогли создать стабильный и прибыльный бизнес, торгуя с нашим восточным партнером. Недорогие и качественные товары все чаще заказывают именно в этой стране –китайцы предлагают широкий ассортимент различной техники, ничуть не уступающей продукции западных производителей.

Современное оборудование из Китая для производства можно приобрести за вполне доступную цену, при этом оно будет эффективным, функциональным, безопасным и прослужит вам долго. Разумеется, заказывать технику нужно у официального производителя, не пытайтесь сэкономить на качестве, покупая станки или компьютерное оборудование у ноу-нейм фирм или вообще на сайтах типа Алиэкспресса.

Какую технику для производства выгодно заказывать в Китае:

  • Компьютерные гаджеты и оборудование. Кстати, многие известные бренды сегодня перенесли производство в Китай;
  • Станки, как ручные, так и автоматические, а также станки с программным управлением;
  • Печатное оборудование;
  • Технику для упаковки товаров;
  • Оборудование для кафе и ресторанов. В Китае можно купить технику для готовки специфических восточных блюд, которую просто не выпускают в других странах.

Доставка товаров из Поднебесной в нашу страну – важная тема для предпринимателей. Дело в том, что, несмотря на общую с Россией границу, назвать Китай близким нельзя. Он граничит с Дальним Востоком, так что, чтобы привезти станки, например, на Урал или в Москву, нужно преодолеть немалое расстояние.

Отдельную сложность представляет собой таможня. Справиться с ее прохождением без помощи специалиста сложновато даже для опытных бизнесменов.

Компания Asia Spirit занимается перевозками товаров из Китая в Российскую Федерацию. Мы доставим ваши покупки, а также решим все вопросы, связанные с прохождением таможни.

    Остались вопросы?

    Получите бесплатную консультацию
    от наших специалистов



    Прикрепить файл