Доставка грузов из Китая.
Работаем 14 лет!
Ваш город
Новосибирск
Адрес нашего офиса
Советская, 52
WhatsApp
Главная
Полезные статьи
Растаможка из Китая

Растаможка из Китая

Китай сегодня крупнейший поставщик товаров на международный рынок. Резкий рывок в экономическом и промышленном развитии этой страны позволил ей занять место среди лидеров торговли.

В нашу страну из Китая привозят высокотехнологичное оборудование, одежду и обувь, детские игрушки, бытовую технику и многое другое. Причем все это не просто недорого стоит по сравнению с товарами из западных стран, но еще и радует своим качеством. С каждым годом качество китайской продукции растет.

Многие отечественные предприниматели оценили возможности, которые открывает торговля с Китаем, и активно ими пользуются, получая огромную прибыль. Тем не менее, растаможка из Китая, со всеми ее тонкостями, останавливает некоторых на первых этапах их бизнеса.

Действительно, огромное количество бумаг, которые необходимо оформить для правильного прохождения таможни, может отпугнуть даже опытных бизнесменов.

Есть два варианта решения этой задачи:

  • Учиться самостоятельно выполнять растаможку из Китая, изучать все нюансы. Плюсы: экономия на помощниках. Минусы: займет много времени и сил, ошибки на первых этапах могут привести к большим финансовым потерям;
  • Воспользоваться услугами таможенных брокеров или обращаться за помощью в грузоперевозке к компании, которая осуществляет доставку товаров из Китая «под ключ».

Во втором случае вы заплатите за труды помощников, но зато сэкономите на затраченных времени и силах, и будете уверены, что все будет сделано как надо.

Прохождение таможни включает в себя оформление и подачу декларации, в которой содержатся сведения о том, что вы везете. Таможенные специалисты проверяют поданную документацию, взымают таможенные сборы и налог, выдают сертификат о прохождении таможни.

Asia Spirit возьмет решение всех таможенных вопросов на себя, вам останется только заказать товар и дождаться его прибытия.

    Остались вопросы?

    Получите бесплатную консультацию
    от наших специалистов



    Прикрепить файл