Доставка грузов из Китая.
Работаем 14 лет!
Ваш город
Новосибирск
Адрес нашего офиса
Советская, 52
WhatsApp
Главная
Полезные статьи
Растаможка продукции из Китая

Растаможка продукции из Китая

Доставка товаров в Россию из других стран – сложный многоэтапный процесс. Тем не менее, при правильном оформлении всех таможенных документов и своевременном решении всех вопросов, связанных с организацией перевозки груза, это действительно выгодный бизнес.

Очень перспективным направлением сегодня является торговля с Китаем. Эта страна занимает первое место в списке государств-экспортеров. В Ките производится значительная часть товаров, которые используются во всем мире, от одежды до компьютеров, от канцелярии до автомобилей и от постельного белья до высокоточных станков.

Бюрократические издержки, конечно, затрудняют доставку грузов, но торговля с Китаем все равно является прибыльной и привлекает все больше российских предпринимателей.

Если вы заказываете маленькие партии товара для личного пользования, никаких проблем, как правило, не возникает. Но при заказе товаров для продажи, особенно крупными партиями, все становится гораздо сложнее. Растаможка продукции из Китая требует:

  • Правильно оформить все необходимые документы, начиная с таможенной декларации;
  • Оплатить пошлины, налоги и сборы.

В списке всего два пункта, но это все равно большое количество работы – причем работы непростой. Если в документы вкрадется хотя бы малейшая ошибка, все придется делать заново. Задержки, штрафы, даже потеря груза – вот чем грозит самостоятельное оформление таможенных документов.

Поэтому большинство предпринимателей обращаются за помощью к посредникам. Можно пригласить специалиста, который решит все связанные с растаможкой продукции из Китая. Но еще удобнее обратиться к услугам компании-грузоперевозчика, которая выполняет перевозки «под ключ» — с оформлением таможенных документов, их подачей, оплатой пошлин и так далее.

Такой компанией является Asia Spirit. Мы всегда готовы предложить свою помощь.

    Остались вопросы?

    Получите бесплатную консультацию
    от наших специалистов



    Прикрепить файл