Доставка грузов из Китая.
Работаем 14 лет!
Ваш город
Новосибирск
Адрес нашего офиса
Советская, 52
WhatsApp
Главная
Новости
Поставки мяса птицы из России в Китай выросли в несколько раз

Поставки мяса птицы из России в Китай выросли в несколько раз

Очередная новость из области торговых взаимоотношений Российской Федерации и Китайской Народной республики – это увеличение в десять раз поставок мяса птицы из нашей страны нашему дальневосточному соседу.

Новость заинтересует всех, кто хочет знать о том, как развиваются отношения двух стран, и кто строит свой бизнес на контактах с Китаем. Поставки российских продуктов очень интересуют китайское правительство. Россия может накормить огромный Китай, в то время как эта страна производит и экспортирует множество других нужных нам товаров.

Для отечественных птицеводов Китай является крупнейшим экспортным рынком. Это очень заманчивое и выгодное направление торговли. Китай нуждается в качественной и доступной по цене мясной продукции. Уже за первые шесть месяцев текущего года Россия нарастила экспорт мяса в 2,2 раза, при этом более половины пришлось на Китай.

Такой резкий рывок неслучаен. Это результат долгой и кропотливой работы, результатом которой стало открытие китайского рынка для отечественных производителей мяса. Разрешение было подписано в 2018 году. С тех пор поток грузов в обе стороны через границу Китая и России постоянно растет, и наша компания принимает в этом посильное участие.

    Остались вопросы?

    Получите бесплатную консультацию
    от наших специалистов



    Прикрепить файл