Доставка грузов из Китая.
Работаем 14 лет!
Ваш город
Новосибирск
Адрес нашего офиса
Советская, 52
WhatsApp
Главная
Полезные статьи
Услуги по доставке грузов из Китая

Услуги по доставке грузов из Китая

Значительную долю всех товаров на мировом рынке составляет продукция китайских фабрик. И Россия – не исключение. Торговые связи между нашими странами крепнут год от года, так что количество товаров легкой промышленности китайского производства на отечественном рынке постоянно увеличивается.

Покупатели помоложе уже даже не помнят, что еще лет двадцать назад китайские товары считались синонимом низкого качества. Сегодня в Китае выпускают вполне конкурентоспособные по качеству и цене изделия. Многие бренды с мировым именем перенесли свое производство в эту страну.

Поэтому многие российские бизнесмены активно ведут дела с Китаем. Это прибыльный источник дохода, который требует меньше времени и сил, чем закупка товаров в Европе или США. И нередко более выгодный, чем торговля российскими товарами.

Перепродажа купленных в Китае товаров – относительно несложный бизнес. Но все же определенные трудности имеются. Наверняка вы уже знаете, что грузоперевозки из Китая и таможенное оформление товаров – задача не из простых.

Поэтому наша компания предлагает услуги по доставке грузов из Китая. Вы можете обратиться к помощи профессионалов, которые возьмут на себя все заботы о вашем грузе.

Мы перевозим грузы в формате «под ключ». Что это означает?

  • Организация погрузки и разгрузки, выбор транспорта, разработка маршрута;
  • Осуществление перевозки груза, оперативное решение всех возникающих в процессе вопросов;
  • Таможенное оформление груза.

Надежный партнер, который возьмет на себя все вопросы по доставке груза, необходим любому бизнесу. Вы сэкономите время, силы и деньги, делегировав решение этой задачи специалистам Asia Spirit.

Выгодный и успешный бизнес с Китаем для российских бизнесменов – вот наша основная цель.

    Остались вопросы?

    Получите бесплатную консультацию
    от наших специалистов



    Прикрепить файл