Доставка грузов из Китая.
Работаем 14 лет!
Ваш город
Новосибирск
Адрес нашего офиса
Советская, 52
WhatsApp
Главная
Полезные статьи
Доставка товаров из Китая

Доставка товаров из Китая

Сегодня уже не надо никому доказывать, что товары, производимые в Китае, мало чем уступают европейским и российским аналогам по качеству, а стоимость их, даже с учетом доставки, нередко гораздо выгоднее.

Поэтому такая услуга, как доставка товаров из Китая, становится все более востребованной. Компания Asia Spirit всегда готова помочь в этом российским предпринимателям. Мы предлагаем услуги специалистов, которые быстро и с минимальным затратами решают даже самые сложные и нестандартные задачи по перевозке грузов.

Из чего состоит цикл доставки товаров из Китая? Он включает в себя следующие пункты:

  • Погрузка;
  • Перевозка груза;
  • Оформление документов для прохождения таможни;
  • Оплата таможенных сборов и пошлин;
  • Доставка и разгрузка.

Каждый этап имеет свои нюансы в организации. Удобнее всего, когда вы не ищете людей на каждый пункт отдельно, а сразу обращаетесь в фирму, занимающуюся решением всех этих вопросов комплексно, «под ключ».

Сегодня понятие «услуги транспортной компании» стало заметно более широким, чем прежде. В него уже входит не только доставка груза из пункта А в пункт Б, но и страховка, отслеживание, выбор транспорта, решение таможенных вопросов и многое другое.

Выбирая транспортную компанию, обращайтесь к услугам крупных фирм, имеющих большой опыт работы, готовых предложить широкий спектр услуг. Читайте отзывы в интернете – желательно на независимых ресурсах. Оценивайте сайт компании, он должен быть информативным, актуальным, удобным.

Asia Spirit занимается как раз тем, что нужно людям, которых интересует доставка товаров из Китая. Мы организуем весь процесс – от и до, так что вам не придется тратить свое время и силы.

Узнать подробнее о наших услугах вы можете на сайте компании, здесь же есть и актуальные контакты для связи со специалистами.

    Остались вопросы?

    Получите бесплатную консультацию
    от наших специалистов



    Прикрепить файл