Доставка грузов из Китая.
Работаем 14 лет!
Ваш город
Новосибирск
Адрес нашего офиса
Советская, 52
WhatsApp
Главная
Полезные статьи
Надежный и ответственный перевозчик грузов из Китая в Россию

Надежный и ответственный перевозчик грузов из Китая в Россию

Торговля Китая с Россией стремительно набирает обороты. Объем внешнеэкономических сделок между этими двумя странами растет с каждым днем. Торгующие компании нуждаются в надежном партнере. Для осуществления торговли в рамках внешнеэкономической деятельности им нужен ответственный перевозчик грузов из Китая в Россию, которым может стать наша компания «Грейт Ост», которая сразу после открытия границ возобновила свою деятельность.

Мы предлагаем своим новым и постоянным клиентам мультимодальные контейнерные перевозки разными видами транспорта – морским, железнодорожным и автомобильным по разработанному в индивидуальном порядке оптимальному маршруту, что будет быстро, удобно и экономически выгодно. Вы можете заказать у нас доставку сборных грузов. Эта услуга заинтересует тех, кто только начинает сотрудничество с китайскими партнерами и заказывает товар небольшими партиями.

Кроме того, мы, как надежный перевозчик грузов из Китая в Россию, дополнительно оказываем ряд сопутствующих услуг, среди которых:

  • подготовка документов на груз;
  • таможенное оформление;
  • консолидация;
  • сопровождение груза до момента приемки получателем.

Если вам нужен разовый или постоянный перевозчик грузов из Китая в Россию, обращайтесь в компанию «Грейт Ост».

    Остались вопросы?

    Получите бесплатную консультацию
    от наших специалистов



    Прикрепить файл