Доставка грузов из Китая.
Работаем 14 лет!
Ваш город
Новосибирск
Адрес нашего офиса
Советская, 52
WhatsApp
Главная
Полезные статьи
Морские грузоперевозки из Китая в Россию

Морские грузоперевозки из Китая в Россию

Как построить бизнес с Китаем? Этот вопрос интересует все большее количество российских предпринимателей. Действительно, Китай сегодня активно производит и импортирует недорогие и качественные товары, и тот, кто успеет поймать эту волну  и наладить торговые связи, получит большую выгоду.

Доставка грузов является одним из самых значимых вопросов при организации торговли с этой страной. Необходимо понять, каким транспортом будет выполняться перевозка, разработать оптимальный маршрут, рассчитать бюджет и, конечно же, решить все вопросы, связанные с таможенным оформлением.

Виды транспорта:

  • Железнодорожный. Кажется самым очевидным решением, но на самом деле из-за больших расстояний и разной ширины рельсов в России и в Китае это не самый простой и дешевый способ доставки;
  • Автомобильный. Используется довольно часто, особенно для перевозки сборных грузов. Отличается быстротой и мобильностью;
  • Авиатранспорт. Из-за своей дороговизны он наименее популярен. Хотя если важна срочная доставка, и заказчик не стеснен в средствах, прибегают к воздушному транспорту, как самому быстрому;
  • Доставка морем. Морские грузоперевозки из Китая в Россию – один из наиболее востребованных видов грузоперевозки. Это довольно медленный способ доставки, но недорогой, очень надежный и практически универсальный. Так что, если нет строгих временных рамок, выбирают обычно водный транспорт.

Доставка по морю выполняется в один из международных портов России, а затем груз перекладывается на автомобиль или загружается в поезд и доставляется уже до конечного пункта.

Наша компания готова предложить свои услуги по выполнению доставки «под ключ». Вам не придется ни о чем волноваться, все возьмут на себя профессиональные специалисты.

    Остались вопросы?

    Получите бесплатную консультацию
    от наших специалистов



    Прикрепить файл